Ssssssss
2Kg de Feijão
5Kg de Açúcar
2 latas de Óleo
1Kg de Macarrão
1 lata de leite em pó (para as famílias com crianças menores de 7 anos)
1Kg de Fubá
1Kg de Farinha
2 pacotes de Milharina
2 barras de Sabão
1 pacote de Palha de Aço
1 pacote de Café
1Kg de Sal
1 tubo de Pasta Dental
1 pacote de Papel Higiênico
2 Sabonetes
1 maço de Fósforos
1 pacote de Biscoito
1 pacote de Tempero
1 unidade de Doce
|DESCRIÇÃO DO PRODUTO |QTD |FORMA DE PAGAMETO |VALOR UNITARIO |VALOR TOTAL |
| Feijão |500Kg |A vista |R$ 6.00 |R$ 3000,00 |
| Arroz |600 Kg |A prazo |R$ 10,00 |R$ 6000,00
| Milharina |400 |A vista |R$ 2,00 |R$ 400,00 |
| barras de Sabão |300 |A prazo |R$ 2.00 |R$ 600,00
|Açúca |200Kg |A prazo |R$ 6,00 |R$ 1.200,00 |
| Café |60 |A vista |R$ 6,00 |R$ 360,00 |
| Sal |480 |A vista |R$ 0.60 |R$ 360,00 |
| Pasta Dental |500 |A vista |R$ 2,00 |R$ 1000,00 |
| Sabonetes |1000 |A prazo |R$ 1.70 |R$ 1.700,00 |
| Farinha |400kg |A prazo |R$ 4.50 |R$ 1.800,00 |
| Biscoito |1500 |A prazo |R$ 1.70 |R$ 2550.00 |
| Macarrão |350 |A vista |R$ 2.00 |R$ 700,00